• Рангник хотел вернуть Мухина в «Локомотив»

    Но ЦСКА отказался от этой сделки

    02.02.22 16:15

    Рангник хотел вернуть Мухина в «Локомотив»   - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший руководитель по спорту и развитию «Локомотива» Ральф Рангник хотел выкупить полузащитника Максима Мухина обратно, сообщает «РБ Спорт».

    Максим Мухин перешел в ЦСКА из «Локомотива» в июле 2021 года за 170 тыс евро. Железнодорожники не смогли согласовать новый контракт с Максимом Мухиным из-за нежелания предыдущего руководства увеличивать зарплату полузащитника. После назначения на руководящую должность в «Локомотиве» Ральф Рангник узнавал возможность обратного выкупа Мухина из ЦСКА. Однако, армейцы отказались от этой сделки.

    В ноябре Ральф Рангник покинул пост руководителя «Локомотива» и возглавил «Манчестер Юнайтед». В московском клубе Рангника заменил другой немецкий специалист - Ларс Корнетка.

    В текущем сезоне 20-летний полузащитник провел в составе армейцев 18 матчей, в которых не отметился результативными действиями и заработал 7 желтых карточек. Контракт Мухина с ЦСКА рассчитан до лета 2026 года. По оценкам портала Transfermarkt текущая трансферная стоимость полузащитника составляет 4 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров