• Рангник отказался комментировать информацию о своем назначении в сборную Австрии

    Вместо этого он предложил поговорить про «Манчестер Юнайтед»

    29.04.22 09:52

    Рангник отказался комментировать информацию о своем назначении в сборную Австрии - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал информацию о том, что в ближайшее время он возглавит сборную Австрии.

    «Давайте поговорим сегодня о "Манчестер Юнайтед". Я могу подтвердить, что определенно продолжу работу в клубе в качестве консультанта. Я более чем счастлив и готов помочь изменить ситуацию к лучшему. Это оставит место для другой работы, но это то, о чем мы договорились в ноябре прошлого года», – цитирует Рангника BBC.

    В четверг, 28 апреля, издание The Telegraph заявило о предстоящем назначении Рангника на пост главного тренера сборной Австрии. По информации источника, уже сегодня глава австрийской федерации Герхард Миллетич обсудит с коллегами кандидатуру немца, в случае успешных переговоров о назначении Ральфа может быть объявлено в этот же день.

    Сегодня Рангник возглавляет «Манчестер Юнайтед», но со следующего сезона специалист перейдет в структуре клуба на роль консультанта, а тренером команды станет Эрик тен Хаг. Таким образом Рангник сможет совмещать работу в команде и сборной.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров