Рангник приедет на Суперкубок России

Рангник приедет на Суперкубок России

Он не считает себя сотрудником «Локомотива»

По информации «Спорт День за Днем», Ральф Рангник будет присутствовать на матче за Суперкубок России. «Зенит» и «Локомотив» разыграют трофей 17 июля в Калининграде.

6 июля «Локомотив» сообщил, что 63-летний немецкий специалист назначен руководителем по спорту и развитию ФК «Локомотив». Срок контракта – три года. Однако Рангник тут же заявил, что с «Локомотивом» будет работать его консалтинговое агентство, а он не является сотрудником столичного клуба.

«Спорт День за Днем» сообщал, что Рангник отказался возглавить сборную России. Станислав Черчесов был уволен после неудачного выступления на Евро-2020. Сегодня, 15 июля, президент РФС Александр Дюков пообещал назвать нового тренера сборной России до 23 июля – дня старта чемпионата России.

Новый сезон по традиции откроется матчем за Суперкубок России. Его вывеска не меняется уже третий год подряд. В 2019 году трофей выиграл «Локомотив», а год спустя победу отпраздновал «Зенит».

Читайте также

«Спартак» все-таки надеется на титул в новом сезоне. Для этого выпросили удобный календарь

Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Источник: ФК «Локомотив»