• «Разбираться нужно внутри своей страны, а не выносить это в Страсбург». Червиченко против

    07.02.19 16:38

    «Разбираться нужно внутри своей страны, а не выносить это в Страсбург». Червиченко против - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился мнением о решении Андрея Ромашова – адвоката Александра Кокорина – подать жалобу в Европейский суд по правам человека на действия Тверского суда Москвы.

    – Сложный вопрос с этими двумя гвардейцами. Честно говоря, думал их выпустят, дадут какой-нибудь условный срок. И история закончится. Но то, что их заставили сидеть еще два месяца явный знак – никаких поблажек не будет. Думаю, проблема в том, что ребята слишком кичились своими заработками, поездками, вызывая в обществе аллергию, и теперь суд решил показать, что они такие же люди и все равны. Они стали жертвами этой науки по своей дурости. Теперь терпят, а на их примере всех учат. Не знаю даже, что сказать про ЕСПЧ. Разбираться нужно внутри своей страны, а не выносить это в Страсбург. Не думаю, что обращение добавит игрокам в имиджевом плане. Я немного знаком с западным менталитетом и сомневаюсь, что этому делу там придадут серьезное значение. Эти дураки еще людей бьют и хотят что-то доказывать. Плюс там такая очередь…


    Но это работа адвокатов. Может, это и поможет. Они должны использовать любые методы для достижения успеха своих подзащитных. Видимо, адвкаты неравнодушны и полностью отдаются делу, – отметил Червиченко. 

    Ранее Ромашов заявил, что российский суд действует незаконно по отношению к его клиенту. Вчера Тверской суд продлил срок ареста Кокорина и Павла Мамаева до 8 апреля.



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров