• «РБ Лейпциг» обыграл «Атлетико» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Немцы вышли на ПСЖ

13.08.20 23:58

«РБ Лейпциг» обыграл «Атлетико» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов - фото

«РБ Лейпциг» со счетом 2:1 обыграл «Атлетико» в четвертьфинале Лиги чемпионов и вышли в полуфинал.

За немецкую команду забили Дани Ольмо (на 51-й минуте) и Тайлер Адамс (88-я). Пенальти реализовал Жоао Фелиш на 71-й.

В полуфинале 18 августа «РБ Лейпциг» сыграет против ПСЖ, который 12 августа обыграл «Аталанту» (2:1).

В 1/8 финала «РБ Лейпциг» выбил «Тоттенхэм», «Атлетико» прошел «Ливерпуль».

Начиная с четвертьфиналов встречи проходят в Лиссабоне в формате одноматчевого противостояния.