• В СКА отреагировали на новость о приостановке работы Ледового дворца

    01.12.20 20:15

    В СКА отреагировали на новость о приостановке работы Ледового дворца - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    СКА опубликовал официальное заявление в связи с новостью о приостановке работы Ледового дворца, домашней арены «армейцев».

    Роспотребнадзор приостановил деятельность домашней арены СКА из-за концертов Басты

    В клубе подчеркнули, что здоровье и безопасность болельщиков являются приоритетом при организации и проведении матчей, поэтому в течение всего сезона СКА соблюдал все предписания и действовал по согласованию с Роспотребнадзором и администрацией Санкт-Петербурга. СКА гарантирует соблюдение этих мер и в дальнейшем.

    «Хоккейный клуб СКА внимательно следит за ситуацией с приостановлением деятельности Ледового дворца. На настоящий момент в клуб не поступало официальной информации о невозможности проведения предстоящих матчей в сооружении», – говорится в сообщении на официальном сайте СКА.

    Деятельность Ледового дворца была приостановлена из-за двух концертов рэпера Басты, прошедших на прошлой неделе. В социальных сетях появились фотографии и видео, на которых видно, что зрители не соблюдали социальную дистанцию и находились на концерте без масок. Это привлекло внимание чиновников и Роспотребнадзора.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров