• «Реал» должен забить «Барселоне» 8 голов. Что ждать от последнего Эль-Класико в сезоне

    Экс нападающий «Расинга» – о главных матчах выходных

    01.03.19 17:44

    «Реал» должен забить «Барселоне» 8 голов. Что ждать от последнего Эль-Класико в сезоне - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Равновесие найдено. Благодаря победе «Барселоны» в Мадриде, статистика побед в Эль-Класико на удивление сбалансировано. Бальзам на душу любого перфекциониста: по 95 побед у каждой из команд, и 50 ничьих. В ближайшие выходные что-то точно изменится.

    Сантьяго Солари уже убегает от болельщиков «Реала». Главный тренер «сливочных» в пятницу прямо по ходу движения на автомобиле решил развернуться на 180 градусов и уехать с базы через черный ход – лишь бы не сталкиваться с фанатами. Чтобы этого не произошло Солари нужно настроить команду на 8 голов «Барселоне». Иначе болельщики просто не поймут, как можно проигрывать «Барселоне» за один сезон 1:5 и 0:3.

    Однако «Реалу» будет очень сложно порадовать фанатов такой результативностью без Криштиану Роналду. Экс нападающий «Расинга» Дмитрий Радченко, которому доводилось забивать и «Реалу», и «Барселоне», видит у «сливочных» большие проблемы после отъезда португальского супербомбардира.

    Получится ли у Солари задобрить болельщиков, станет известно в в субботу. Стартовый свисток игры на «Сантьяго Бернабеу» прозвучит в 22.45 по Москве.

    В ожидании этого и других топовых матчей выходных можно насладиться интервью Радченко «Спорту День за Днем» в новом шоу «Топ-Футбол». 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров