• «Реал» Лопетеги – худший в истории. Теперь об этом говорит статистика

20.10.18 15:51

«Реал» Лопетеги – худший в истории. Теперь об этом говорит статистика - фото

«Реал» в матче чемпионата Испании по футболу с «Леванте» обновил клубный антирекорд по продолжительности безголевой серии во всех турнирах, сообщает статистическая служба Opta.

Встреча проходит в Мадриде в субботу, «Реал» уступает со счетом 1:2, хозяева забили гол на 72-й минуте. Игроки «Королевского клуба» не смогли поразить ворота соперников на протяжении 465 минут, что является худшим результатом в истории «Реала».

Команда Хулена Лопетеги не забила ни одного гола в четырех последних играх. В чемпионате Испании «Реал» проиграл «Севилье» (0:3), сыграл вничью с «Атлетико» (0:0) и уступил «Алавесу» (0:1), а в Лиге чемпионов потерпел поражение от московского ЦСКА (0:1).