• «Реал» может взорвать еще одну «бомбу» на рынке, под прицелом – «Манчестер Юнайтед»

    11.07.19 23:56

    «Реал» может взорвать еще одну «бомбу» на рынке, под прицелом – «Манчестер Юнайтед» - фото

    Фото: gursesintour.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Еще одна трансферная цель главного тренера «Реала» Зинедина Зидана – французский полузащитник «Манчестер Юнайтед», чемпион мираПоль Погба. «Королевский клуб» готов начать переговоры с «Манчестер Юнайтед» по трансферу 26-летнего игрока, сообщает ABC.es.

    В «Реале» рассчитывают, что инициатором ухода выступит сам Погба. Тогда на стол хозяевам МЮ ляжет предложение от мадридского клуба. Речь о сумме примерно в 130 млн евро. Впрочем, «Реал» может поднять цену – на то он и Королевский клуб. 

    Ранее главный тренер «Манчестера» Оле-Гуннар Сульшер говорил, что предложений по игрокам нет, Поль никогда не отделял себя от команды,  он настоящий профессионал, у него «золотое сердце» и все такое. Просто воду мутят агенты.

    Этим летом «Реал» уже сделал «бомбическую» селекцию, купив бельгийского полузащитника Эдена Азара за 100 млн евро, боснийского нападающего Луку Йовича за 60 млн евро, бразильского защитника Эдера Милитао за 50 млн, французского защитника Ферлана Менди за 48 млн, бразильского полузащитника Родриго за 35 млн. При этом средний возраст новичков самый молодой за последние годы (21,7).    

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров