• «Реал» нацелился на Терри

    26.04.11 21:11

    «Реал» нацелился на Терри - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Жозе Моуринью упорно не желает расставаться со своей мечтой видеть Джона Терри в «Реале». Экс-наставник «Челси» намерен переправить своего бывшего подопечного в Мадрид в ближайшее трансферное окно.

    «Аристократы», пришедшие к финишу сезона с пустыми руками, намерены оказать сопротивление переманиванию лидеров команды чужаками.

    Но Моуринью это не отпугивает. Португалец, под руководством которого «Реал» недавно завоевал Кубок Испании, планирует обменять Терри на бывшего защитника «Челси» Рикарду Карвалью. Последний перешел в «Реал» летом 2010-го. Его трансфер обошелся испанцам в 6,6 миллионов фунтов.

    Контракт Терри с «Челси» рассчитан до 2014 года. С тех пор, как в 2009-м игрок сборной Англии чуть было не оставил «аристократов» ради «Манчестер Сити», его еженедельный заработок составляет 160 тысяч фунтов. Это обстоятельство уже может побудить руководство лондонского клуба продать Терри «Реалу».   

    Моуринью также хотелось бы получить в свое распоряжение нападающего «Челси» Дидье Дрогба, который также может быть продан по окончании сезона, сообщает dailymail.co.uk.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров