• «Реалу» хватило двух голов для выхода в 1/8 финала Кубка Испании, но Анчелотти не доволен

    19.12.13 08:41

    «Реалу» хватило двух голов для выхода в 1/8 финала Кубка Испании, но Анчелотти не доволен - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Уверенно обыграв на своем поле скромный «Олимпик» из Хативы в ответном матче 1/16 финала Кубка Короля со счетом 2:0 благодаря голам Асьера Ильярраменди и Анхеля Ди Марии, «Реал» вышел в следующий раунд турнира, в котором встретится с «Осасуной» 8 и 15 января 2014 года.

    — Мы начали игру хорошо, но после того как довели счет до 2:0, все почему-то замедлились. Второй тайм мне не понравился. К этой игре было трудно подготовиться, поскольку пришлось внести много изменений в состав. Ди Мария сыграл хорошо и показал свое значение для команды. Он помог нам с первым голом и забил второй. Для молодых игроков выступать за «Реал» нелегко. Им придется еще много работать. Впрочем, это соревнование не только для молодежи — каждый раз мы будем стараться выставлять наиболее опытный и сильный состав, — заявил наставник «сливочных» Карло Анчелотти на послематчевой пресс-конференции.

    Кубок Испании. 1/16 финала. Ответный матч

    «Реал» — «Олимпик» — 2:0

    Голы: Ильярраменди, 15; Ди Мария, 28

    «Реал»: Касильяс, Карвахаль (Марсело, 77), Начо Фернандес, Пепе, Арбелоа, Ильярраменди (Хаби Алонсо, 59), Каземиро, Хесе Родригес, Иско (Бензема, 70), Ди Мария, Мората 

    «Олимпик»: Франсис Гонсалес, Хосе Перис, Пепин, Алькасар, Мендоса, Рифатерра,  Наджера, Мартинес, Маренья (Бакеро, 64), Бельда (Реверт, 87), Пау Франч (Москера, 71)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров