• Ребров намерен противопоставить Ермоленко деньгам «Сити»

    23.02.16 22:16

    Ребров намерен противопоставить Ермоленко деньгам «Сити» - фото

    Фото: smigid.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился ожиданиями от предстоящего домашнего поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», отметив, что его команда не собирается тушеваться перед звездным соперником, в составе которого собраны одни из самых дорогих игроков в мире. 

    — Наш соперник забил больше всех в АПЛ. Лига чемпионов — это турнир, на который команды имеют запредельную мотивацию. «Манчестер Сити» — это команда, в которой собраны игроки мирового класса, и в субботу они показали, как важна для них Лига чемпионов, — сказал Ребров, слова которого приводит портал Football.ua. — Конечно, обращали внимание на все стороны соперника. С возвращением Компани «горожане» вернули себе мощь в центре обороны. Но у них есть и слабые стороны, и завтра мы попробуем ими воспользоваться.

    Не думаю, что в футбол играют деньги. У нас есть команда, которая играет, как одно целое. Они прогрессируют вместе. Посмотрите, как вырос в цене тот же Ярмоленко. Это все благодаря тому, что он играет на команду. Ребята сейчас точно не думают о том, сколько стоит состав «Манчестер Сити», — добавил он.

    Добавим, что первая игра команд пройдет завтра на Украине, начало — в 22.45.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров