• Редактор «Спорта День за Днем» представит книгу о Станиславе Черчесове на Международном книжном салоне

    23.05.19 17:05

    Редактор «Спорта День за Днем» представит книгу о Станиславе Черчесове на Международном книжном салоне - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    С 23 по 26 мая в Санкт-Петербурге пройдет Международный книжный салон. В рамках этого ежегодного мероприятия состоится презентация футбольной книги «Черчесов: Стани, Стас, Саламыч», написанной главным редактором «Спорта День за Днем» Иваном Жидковым. Встреча с автором начнется в пятницу, 24 мая в 17.00 в Зеленом шатре напротив Михайловского манежа (Манежная площадь, 2)

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отказался написать официальную биографию, поэтому автор при содействии немецкого коллеги Андре Хоффмана пошел сложным путем, практически с нуля создав портрет человека, под чьим руководством сборная России год назад сенсационно вышла в четвертьфинал домашнего чемпионата мира, где для победы над будущим финалистом Хорватией не хватило лишь одного точного удара в серии пенальти. В книге собраны малоизвестные факты из карьеры Черчесова-игрока и тренера, о нем рассказали те, кто с ним играл не только в России, но и в Германии и Австрии. Предисловие к книге согласился написать тренер сборной Германии (чемпиона мира 2014 года) Йоахим Лев. Отчасти эта книга – человеческая история, отчасти притча, отчасти пособие по менеджменту и психологии.

    Книга «Черчесов: Стани, Стас, Саламыч» уже в продаже во всех крупных магазинах страны, а также в соответствующих интернет-магазинах.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров