• Резцова назвала победу Логинова «неожиданной»

    22.01.21 22:56

    Резцова назвала победу Логинова «неожиданной» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала победу Александра Логинова в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце.

    Александр Логинов выиграл первое личное золото сезона для России

    – Сегодняшнее золото неожиданно. Такого мы перестали уже ожидать. Наверное, хорошо, что Саша воздержался от последнего масс-старта, подготовился к спринту, и это отрадно, что накануне чемпионата мира кто-то из наших ребят способен завоевывать такие позиции, – приводит слова Резцовой «Р-Спорт».

    Медаль Логинова – первая личная для сборной России в текущем сезоне. Серия, начатая Александром в феврале 2020-го, прервалась его победой. Антхольц – медальное место для 28-летнего саратовца. На прошлогоднем чемпионате мира он также стал первым в спринте и третьим в гонке преследования.

    Ранее российская смешанная эстафета выиграла на 4-м этапе в Оберхофе, причем Логинов также бежал в той гонке. На счету российских женщин пока нет не только личных побед, но и подиумов, даже в классической эстафете. 

    Этап в Антхольце станет заключительным перед стартом чемпионата мира в словенской Поклюке, который пройдет с 10 по 21 февраля.

    Читайте также

    Шведы снова недовольны победой Логинова 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров