• Дмитрий Губерниев – про Анфису Резцову: Такие люди не должны быть примером для нас и нашей молодежи

    29.03.20 23:00

    Дмитрий Губерниев – про Анфису Резцову: Такие люди не должны быть примером для нас и нашей молодежи - фото

    Фото: footballcitymediacenter.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Дмитрий Губерниев жестко высказался в адрес трехкратной олимпийской чемпионки по биатлону и лыжным гонкам Анфисы Резцовой:

    Подготовлю обращение к руководству Московской области и Городского округа Химки о переименовании стадиона имени Анфисы Резцовой !!! Такие люди не должны быть примером для нас и нашей молодёжи!!!!! Анфиса Резцова лютый позор советского и российского спорта!!!!

    Лучше жить как жилось , не забивая себе мозг – слова Анфисы Резцовой!!!! Что нам будет??? – говорит бывшая чемпионка!!! Считаю, что на фоне тяжелой ситуации в стране, за такие высказывания Резцова должна быть привлечена к ответственности!!!! Почетный гражданин Химок Анфиса Резцова, когда-то мой кумир, я вас презираю!!!!», – написал Губерниев в своем телеграм-канале.

    Анфиса Резцова сообщила, что пренебрежительно относится к коронавирусному карантину.

    29 марта мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о введении в столице обязательной самоизоляциии из-за пандемии коронавируса. По состоянию на сегодняшний день в России зафиксировано 1534 случая заражения коронавирусом. Из них 8 закончились летальным исходом.

    Анфиса Резцова дважды брала золото на Олимиаде (1988 и 1992), Кубке мира, и трижды выигрывала на чемпионате мира (1985, 1987, 1999). Резцова стала первой в истории мирового биатлона олимпийской чемпионкой.

    Читайте также

    Уткин жестко ответил Канделаки

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров