• «Краснодар» вдевятером разгромил «Сочи»

На матче был Сергей Галицкий

26.09.21 21:05

«Краснодар» вдевятером разгромил «Сочи» - фото

«Краснодар» обыграл «Сочи» со счетом 3:0 в домашнем матче девятого тура Тинькофф РПЛ.

На игре присутствовал владелец «Краснодара» Сергей Галицкий, который пропустил предыдущие три матча команды из-за болезни. Бизнесмен не стал уточнять, чем он болеет.

«Краснодар» доигрывал матч в меньшинстве. На 40-й минуте главный арбитр встречи Игорь Панин после просмотра видеоповтора удалил Уроша Спаича за фол на Матео Касьерру, а на 75-й – Александра Черникова. Полузащтник получил вторую желтую карточку за нарушение на Игоре Юрганове.

На 63-й минуте Панин назначил пенальти в ворота «Сочи». Полузащитник Эдуард Сперцян ворвался в штрафную и вынудил сфолить защитника Данилу Прохина. 11-метровый реализовал Гжегож Крыковяк.

В следующем туре «Краснодар» сыграет на выезде с ЦСКА (2 октрября), а «Сочи» – с «Зенитом» (3 октября).