• РФС подготовил развлекательную программу в день матча Россия - Казахстан в Калининграде

    26.08.19 16:41

    РФС подготовил развлекательную программу в день матча Россия - Казахстан в Калининграде - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В понедельник, 9 сентября, на стадионе «Калининград» в Калининграде пройдет отборочный матч Чемпионата Европы-2020 между национальными сборными России и Казахстана. Начало встречи – в 20:45 по местному времени (21:45 мск).

    Российская команда под руководством Станислава Черчесова продолжает борьбу за путевку на ЕВРО-2020, который в числе прочих примет Санкт-Петербург. И вновь ее домашний матч в рамках квалификации пройдет на стадионе чемпионата мира FIFA 2018 – арене «Калининград», которая по ходу турнира приняла четыре встречи группового этапа. Кроме того, прошлой осенью здесь состоялся матч Лиги наций УЕФА Россия – Швеция. И вот, спустя почти год, сборная России возвращается на побережье Балтийского моря, и ей снова нужна горячая поддержка!


    В составе сборной России – 13 участников чемпионата мира-2018: Артем Дзюба, Денис Черышев, Александр Головин, Марио Фернандес и другие. Перед матчем болельщиков ждет насыщенная развлекательная программа на площади стадиона «Калининград». Зрители смогут побывать на концерте ST, попробовать казахскую национальную кухню, посетить зоны бесплатного барбершопа и аквагрима сборной, сыграть в футбол с легендами сборной России и многое другое. Начало развлекательной программы на стадионе – в 18:00.

    Кроме того, в преддверии матча город окунется в праздничную атмосферу: в торговых центрах пройдут автографсессии послов сборной России, будут организованы фан-зона и просмотр матча в кинотеатрах города.

    Читайте также 

    Станислав Черчесов рассказал, чем Дзюба лучше Чалова и почему Комличенко могут отправить домой 

    Особый выбор состава – это фирменный стиль Черчесова. Просто так в сборную России не попасть 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров