Максим АнаньевМаксим Ананьев
17:29 · 21.02.2023
РФС пригласил сборную Ирака в Сочи

РФС пригласил сборную Ирака в Сочи

В Сочи может пройти товарищеский матч между сборными России и Ирака

Сборные России и Ирака могут провести товарищеский матч в Сочи, сообщает «СЭ».

По информации источника, в ответ на приглашение сборной Ирака провести матч в Багдаде, РФС отправил ответное письмо с приглашением иракцев провести матч в Сочи.

Ранее сегодня появилась информация, что Иракская федерация футбола направила приглашение России провести товарищеский матч 25 марта. Также приглашение получили сборные Узбекистана и Боливии.

22 или 23 марта в Тегеране сборная России должна сыграть с командой Ирана.

Сборная России на данный момент отстранена от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА. Национальная команда в прошлом году провела 3 товарищеских матча. В сентябре в Бишкеке подопечные Валерия Карпина обыграли сборную Киргизии (2:1). В ноябре Россия дважды сыграла вничью — в Душанбе с Таджикистаном и в Ташкенте с Узбекистаном. Обе игры завершились со счетом 0:0.




Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги