• РФС проверит полузащитника «Алании» после скандала с Касаткиной

    03.07.21 14:01

    РФС проверит полузащитника «Алании» после скандала с Касаткиной - фото

    Фото: ФК «Алания»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский футбольный союз (РФС) проверит вингера «Алании» Владимира Хубулова после его оскорблений в сторону теннисистки Дарьи Касаткиной. Об этом сообщил «Спорт-Экспресс».

    Союз проверит 20-летнего Хубулова на игру на тотализаторе на футбольных матчах, так как футболистам запрещено делать ставки на свой же вид спорта.

    1 июля российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла Елене Остапенко во втором круге «Уимблдона» (1:6, 6:3, 6:8). После этого спортсменка получила много разных сообщений в Директ «Инстаграма» сообщения от полузащитника «Алании» Хубулова с оскорблениями и нецензурными выражениями в сторону Дарьи.

    Предположительно, такую реакцию 20-летнего вингера могла вызвать проигранная ставка. Это может подтверждать и то, что журналистка Софья Тартакова в прямом эфире «Матч ТВ» сообщила об обращении других теннисистов к ней с жалобами на Хубулова. Как передали Тартаковой спортсмены – Дмитрий Попко, Наталья Вихлянцева и другие – игрок «Алании» писал им в Директ с теми же оскорблениями, которыми обращался и к Касаткиной.

    Читайте также

    Тарпищев – о российских теннисистах на «Уимблдоне»: «Явных фаворитов нет»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров