• «Не каждый достоин тренировать такую команду как «Спартак». Рианчо - о возможном назначении Руй Витории

    09.05.21 15:45

    «Не каждый достоин тренировать такую команду как «Спартак». Рианчо - о возможном назначении Руй Витории - фото

    Фото: Александр Ступников / «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо высказался по поводу том, что возможно Руй Витория возглавит команду красно-белых.

    «Не каждый достоин тренировать такую команду как «Спартак». Достоин ли Руй Витория тренировать «Спартак»? Если честно, я почти ничего не знаю про него», – приводит слова Рианчо Sport24.

    По поводу Руй Витории он добавил, что время покажет, достойный он тренер для красно-белых или нет. Возможно руководство клуба сделало правильный выбор. По его словам, после ухода Доминико Тедеско с поста главного тренера московской команды руководству клуба нужно было найти достойную замену. Рианчо считает, что в Европе тренеров много, а «Спартак» – один. И у будущего тренера должны гореть глаза.

    Руй Витория в конце августа 2011 года Витория стал главным тренером клуба «Виктория», с которым на второй сезон, в 2013 году, сумел завоевать первый серьёзный трофей в тренерской карьере – Кубок Португалии.

    11 июня 2015 года «Бенфика» подтвердила, что новым главным тренером команды станет Руй Витория. За три с половиной года работы в лиссабонском клубе Витория выиграл два чемпионата Португалии, а всего сумел завоевать шесть различных трофеев. Кроме того, в первый же сезон работы в «Бенфике» он сумел дойти с ней до четвертьфинала Лиги чемпионов, уступив «Баварии».

    После 29 туров РПЛ «Спартак» занимает третью строчку с 53 очками. На втором – московский «Локомотив», у которого с красно-белыми одинаковое количество очков.

    Читайте также

    Актер Баринов: Буду рад поражению спартаковцев

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров