• Рибалта не доработает контракт с «Зенитом» до конца

    02.04.21 16:42

    Рибалта не доработает контракт с «Зенитом» до конца - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хавьер Рибалта не доработает контракт с «Зенитом» до конца. По информации «РБ Спорт», спортивный директор петербургского клуба покинет должность в апреле. 

    Источник отмечает, что 40-летний испанец написал заявление об уходе по собственному желанию. При этом действующий контракт функционера истекает 30 июня 2021-го – Рибалта не доработает соглашение до конца. Ранее предполагалось, что контракт со спортивным директором «Зенита» просто будет не продлен по окончании сезона.  

    Сам Рибалта в комментарии «РБ Спорт» отметил, что пока не хочет и не может говорить об уходе из «Зенита». При этом специалист намекнул, что на следующей неделе будет готов обсудить свой уход из петербургского клуба.

    Рибалта был назначен спортивным директором «Зенита» 31 июля 2018 года. Тогда с ним и подписали истекающий в этом году контракт. До переезда в Петербург испанец на протяжении года работал главным скаутом «Манчестер Юнайтед». В Англию функционер перебрался из Италии, где на протяжении 5 лет до переезда занимал должность главного скаута «Ювентуса».  

    Итальянское издание Sportparma сообщало, что после «Зенита» Рибалта может вернуться в Италию. Интерес к функционеру проявляет «Парма», которая затеяла перестройку в клубе. При этом конкретная предполагаемая должность испанца не сообщалась.  

    Читайте также

    Все интриги 24-го тура РПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров