• Рихедли Базур – о конфликте со Слуцким: Я рад, что команда приняла меня обратно

    28.10.19 20:00

    Рихедли Базур – о конфликте со Слуцким: Я рад, что команда приняла меня обратно - фото

    Фото: NU.nl

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голландский полузащитник «Витесса» Рихедли Базур, оскорбивший главного тренера команды Леонида Слуцкого, извинился за свое поведение и вернулся к тренировкам.

    «Базур вернулся в строй главной команды. Полузащитник принес извинения и с сегодняшнего дня сможет выходить на поле», – говорится в официальном заявлении клуба.

    «Уважаемые болельщики, прежде всего я хотел бы извиниться за то, что произошло. Этого не должно было случиться. Я разочарован, что выставил клуб, персонал и команду в плохом свете.

    Я рад, что команда приняла меня обратно после моих извинений и дала мне возможность вернуться. Я буду работать над своими проблемами. Кроме того я хочу оставить прошлое позади и позитивно смотреть в будущее», – написал Базур на своей странице в твиттере.

    Во время одной из тренировок Базур столкнулся с нападающим Джей-Роем Гротом, из-за чего началась потасовка. Когда игроков разняли, голландец пригрозил одноклубнику разобраться с ним в раздевалке. Слуцкий выгнал Базура с тренировки. Уходя, он сказал российскому специалисту: «Отвали, я не хочу играть за твою команду».

    Это уже второй конфликт Базура и Слуцкого. Этим летом после ссоры в тренажерном зале игрок провел один матч в запасе. Инцидент был исчерпан, когда полузащитник публично извинился перед тренером.

    Читайте также

    Леонид Слуцкий предвидел проблему «Витесса», но не смог ее решить. Пора выходить из образа дружелюбного парня

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров