• Роберт Евдокимов возглавил «Ротор»

    29.05.18 13:27

    Роберт Евдокимов возглавил «Ротор» - фото

    Фото: «Волгоградская правда»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Оренбурга» и «Тобола» возглавил «Ротор-Волгоград». Об этом сообщил генеральный директор клуба Андрей Рекечинский.

    ─ Это молодой, амбициозный тренер, надеюсь, он поможет «Ротору» вернуть былую славу. Цели на сезон? В следующем сезоне ФНЛ надо занять  место в первой восьмерке, ─ цитирует Рекечинского «Волгоградская правда».

    Евдокимов поблагодарил гендиректора клуба за «молодого», отметив, что в свои 48 он уже обладает приличным опытом работы.

    ─ Вчера я встречался с губернатором, ─ рассказал Евдокимов. ─ «Ротор-Волгоград» должен быть вершиной футбольной пирамиды региона, примером для молодежи, чтобы футболом занималось столько же детей, сколько и во времена моей учебы в местном колледже олимпийского резерва. А задача команды проста ─ побеждать в каждом матче.

    Напомним, осле завершения сезона ФНЛ руководство волгоградского клуба решило не продлевать трудовой контракт с главным тренером Сергеем Павловым из-за неутешительного положения волгоградской команды.

    48-летний Евдокимов вместе с «Оренбургом» выигрывал первенство ФНЛ в сезоне-2015/16. В прошлом сезоне он работал с казахским «Тоболом», с которым занял пятое место и не смог пробиться в Лигу Европы. Отставание от четвертого места составило одно очко.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров