09:06 · 21.05.2013
Роберто Карлос может покинуть «Анжи» ради работы в Турции

Роберто Карлос может покинуть «Анжи» ради работы в Турции

Роберто Карлос ведет переговоры с турецким клубом «Сивасспор». Президент команды Межнун Одякмаз хотел бы видеть Роберто в качестве нового главного тренера. Переговоры между сторонами находятся на продвинутой стадии, но соглашение еще не достигнуто.

- Мы ведем серьезные переговоры, – цитирует Одякмаза Goal.com. - Интервью прошло положительно, все станет ясно в ближайшие два-три дня.

- Роберто Карлос и «Сивасспор» достигли принципиального соглашения, – подтвердил информацию агент 40-летнего бразильца Озкан Догана. - Контракт будет подписан во вторник или среду.

«Сивасспор» финишировал 12-м в турецком чемпионате в этом сезоне. Команда вышла в элитный дивизион в 2005 году. Напомним, Роберто Карлос в свое время выступал за турецкий «Фенербахче».


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги