• Роберто Карлос: спал с Роналдо чаще, чем с женой

    10.10.19 17:21

    Роберто Карлос: спал с Роналдо чаще, чем с женой - фото

    Фото: 24СМИ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший защитник «Реала» и сборной Бразилии Роберто Карлос признался, что во времена выступления за мадридский клуб игроки позволяли себе наслаждаться жизнью за пределами футбольного поля. Также Карлос рассказал, что с первых дней сдружился с соотечественником Роналдо.

    «Сейчас, когда я вспоминаю все происходившее в те годы, думаю: как нам удавалось все делать? Все это безумие! После каждой игры нас ждали частные самолеты. Мы встречались в закрытом терминале аэропорта Мадрида, Бекхэм летел в одну сторону, Фигу и Зидан – в другую. Роналдо и я отправлялись куда-то еще… И нам всегда надо было тренироваться уже через день!

    Я молился, чтобы матч был в субботу. Тогда я мог в воскресенье полететь на гонку Формулы-1. Везде были частные самолеты, какое-то безумие.

    Впервые я встретил Роналдо в 1993 году. С тех пор мы всегда жили в одной комнате. Я спал с ним чаще, чем с моей женой», – цитирует Карлоса AS.

    Роберто Карлос – чемпион мира 2002 года, серебряный призер чемпионата мира 1998 года. Входит в список ФИФА 100. Один из 19 игроков, сыгравших более 100 матчей в Лиге чемпионов.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров