• Роберто Манчини: Рад за Дзюбу и Шатова, примерно через 20 дней они вернутся в «Зенит»

    22.04.18 17:29

    Роберто Манчини: Рад за Дзюбу и Шатова, примерно через 20 дней они вернутся в «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после матча с тульским «Арсеналом» (3:3) в 27-м туре российской Премьер-Лиги рассказал о будущем Олега Шатова, который выступает за «Краснодар» на правах аренды и о Артеме Дзюбе, который играет за «Арсенал».

    — Я рад за Олега и Артема, что они забили. При этом я считаю, что игрок не должен платить из своего кармана за возможность сыграть против своего клуба.

    Права на них принадлежат «Зениту». Приблизительно через 20 дней они оба вернутся в расположение команды, поэтому довольно странно, что они сами платят. Мое мнение на счет игрока не может измениться из-за того, что он забил один гол.

    Скроботова не стоило выпускать на поле? Честно говоря, вы бываете немного ограничены периодически и не видите ничего дальше своего носа. Вы, будучи русским, должны радоваться тому, что есть 17-летний парень, который очень талантливый, играет в РФПЛ. Здесь не место для иронии.

    Возможно, для вас это трудно, но вы должны радоваться тому, что появился такой парень, который играет на самом высоком уровне и имеет перспективы стать основным защитником как для «Зенита», так и для сборной России. Это национальный успех! Он был заменен только для того, чтобы изменить игровую модель, — сказал Манчини на пресс-конференции.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров