• Родионова в «Спартаке» может заменить Цорн. Его считают сыном Прядкина

    27.04.19 10:19

    Родионова в «Спартаке» может заменить Цорн. Его считают сыном Прядкина - фото

    Фото: Sportbox

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Член совета директоров «Лукойла» Сергей Михайлов может стать новым вице-президентом «Спартака», сообщает Чемпионат.com. Также работу в клубе получит Томас Цорн, который будет отвечать за селекцию.

    Михайлов входит в совет директоров «Спартака» с 2004 года. Имеет три высших образования: с отличием окончил Военную академию имени Дзержинского, Московский авиационный институт и Российскую экономическую академию имени Плеханова. До этого момента, как утверждает источник, в клубе в основном курировал работу с болельщиками. Томас Цорн –  известный скаут и матч-агент. Также его считают сыном президента РПЛ Сергея Прядкина.

    Вчера «Спартак» объявил, что из клуба в конце сезона уйдут вице-президент Наиль Измайлов и спортивный директор Сергей Родионов. Официальный сайт клуба утверждает, что сложить с себя полномочия они решили по собственному желанию. В то же время совет директоров выразил полное доверие главному тренеру Олегу Кононову, который в четверг проиграл тульскому «Арсеналу» со счетом 0:3.

    «Спартак» уже лишился шансов на победу в чемпионате России. После 25 туров команда занимает 5-ое место в таблице с 39 очками. Отставание от третьего места, на котором находится ЦСКА, – 5 баллов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров