• Родители Егора Рухина за два месяца сообщили об уходе из школы Тутберидзе

    Родители Егора Рухина за два месяца сообщили об уходе из школы Тутберидзе - фото

    Фото: Фан-группа Егора Рухина ВК

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    16-летний призер этапов юниорского Гран-при Егор Рухин еще в феврале фактически расстался с группой Этери Тутберидзе. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. 

    Ученик Тутберидзе Рухин ушел не к Плющенко, а в ЦСКА 

    Вся вторая половина сезона-2019/20 для Рухина выдалась неудачной из-за проблем со здоровьем, и в целом, его результаты пошли на спад после сезона-2017/18. Родители фигуриста приняли решение искать группу, где их сыну обеспечат более индивидуальный подход и помогут перезагрузить карьеру. 

    Сообщалось, что Рухин может перейти в школу Евгения Плющенко вслед за Александрой Трусовой, но Плющенко опроверг переход, тем более, что в его школе уже собралось много перспективных фигуристов при относительно небольшой числе тренеров. 

    Егор Рухин, в итоге, перешел в ЦСКА. Как утверждает ТАСС, родители фигуриста уведомили тренеров школы Этери о переходе еще в дни Финала Кубка России-2020 (18-22 февраля). 

    Ранее Александру Трусову обвинили в неблагодарности именно по этой причине: ни она, ни ее родные до последнего момента не сообщали тренерам о переходе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров