• Рой Ходжсон: Осложним жизнь для России и других оппонентов по группе

    10.06.16 19:17

    Рой Ходжсон: Осложним жизнь для России и других оппонентов по группе - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной Англии считает, что его подопечные хорошо подготовились к турниру во Франции. Слова Роя Ходжсона приводит специальный корреспондент «Спорта День за Днем» Александр МАКАРОВ, находящийся сейчас в Марселе.

    — Мы готовы, рады, что достигли финальной части, но сложно предугадать, чего мы сможем добиться. У нас молодая команда, у игроков мало опыта выступлений за сборную, но это компенсируется их энергией, динамикой, волей к победе. Ребята хорошо готовы. У нас столько отличных игроков, что некоторым пришлось остаться дома, им не нашлось места в заявке. Мы провели интенсивную подготовку, знаем свой потенциал, можем выступить хорошо, сделав жизнь сложной для оппонентов. Нужно быть осторожным в оценках и не стоит жить прошлым. Давление абсолютно не кстати. Свой уровень мои подопечные показали в своих клубах. Да, они будут волноваться, но оно должно исчезнуть сразу с выходом на поле. Уэйн Руни, как капитан, будет помогать партнерам. 

    — У ваших подопечных глаза горят. А у соперника? Ведь вы видели в записи матчи российской сборной?
    — На этом турнире много команд, которые хотят победить. Россия — сильная команда, у нее есть сильные стороны. Я удивлюсь, если узнаю, что господин Слуцкий не наблюдал за нами. Точно так же и я смотрел матчи россиян.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров