
Интересно, он до конца вылечился?
«Ростов» прилетел в Самару на матч 26-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов». Матч пройдет сегодня, 4 июля, и начнется в 18:30.
На фото в аккаунте «Ростова» в «запрещенная соц сеть…» появились фотографии команды. Среди них оказался полузащитник Роман Еременко, который оказался в числе шестерых заболевших игроков ростовчан и не попадал в заявку на матчи ранее после карантина.
Ранее против «Арсенала» смог сыграть полузащитник Хорен Байрамян, который стал для «Ростова» нулевым пациентом. Клуб отпустил футболиста к семье, а по возвращении в команду он заразил других футболистов.
Из-за заболевания коронавирусом «Ростову» пришлось уйти на карантин. Из-за этого в матче 23-го тура РПЛ с «Сочи» за ростовчан сыграли юноши 2001-2004 годов рождения, которые проиграли 1:10, хотя главный тренер южан Владимир Федотов заявил потом, что его команда играла вполноги.
Читайте также
