• Роналдиньо может остаться под стражей еще на полгода

    08.03.20 10:06

    Роналдиньо может остаться под стражей еще на полгода - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-полузащитник сборной Бразилии и ряда европейских клубов может провести под стражей шесть месяцев. Сегодня парагвайский суд продлил срок ареста дважды лучшего футболист мира (2004, 2005).

    Суд не принял во внимание проблемы со здоровьем Роналдиньо из-за отсутствия подтверждающих это документов. Суд посчитал, что в случае домашнего ареста бывший футболист вместе с братом может сбежать в Бразилию, которая не выдает своих граждан Парагваю.

    Роналдиньо и его брат могут остаться вне свободы еще на полгода на время следственных действий (максимальное количество времени, которая может занять процедура).

    Чемпион мира и Роберто де Ассис Морейра (брат Роналдиньо) предъявили в аэропорту Асунсьона поддельные паспорта. Генеральный прокурор Парагвая выдал ордер на арест Роналдиньо и его брата 5 марта, но на следующий день их освободили из под стражи. Спустя несколько часов братьев снова арестовали по запросу генпрокуратуры. 

    Роналдиньо заблокировали 57 объектов недвижимости в Бразилии, поскольку тот не заплатил штраф (2,3 млн евро) за нанесение экологического ущерба при строительстве недвижимости в Порту-Алегри. 

    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров