• Роналдиньо вышел на свободу в Парагвае, но должен решить вопрос с поддельным паспортом

    06.03.20 11:10

    Роналдиньо вышел на свободу в Парагвае, но должен решить вопрос с поддельным паспортом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-полузащитник «Барселоны» и сборной Бразалии Роналдиньо вышел на свободу после ареста в Парагвае. Об этом сообщает Globo Esporte.

    Ранее 39-летнего бразильца арестовали по подозрению во въезде в страну по поддельным документам. Местный прокурор Федерико Дельфино рассказал, что Роналдиньо получил этот паспорт в подарок. Впрочем, экс-футболист своей вины не признает, хотя по поддельным документам в Парагвай приехал не только он, но и его брат, и друг.

    – Роналдиньо показал представителям полиции свой бразильский паспорт и свое бразильское удостоверение личности. Если бы он хотел что-то скрыть, то не стал бы этого делать. Роналдиньо и его брат имеют все права и свободы, но принято решение оставаться в Парагвае в ожидании решения суда. Он в курсе, что ему могут предъявить обвинение. Он не совершал никаких преступных действий, – заявил адвокат Роналдиньо.

    До этого бразилец столкнулся с проблемами в бизнесе. У Роналдиньо заблокировали 57 объектов недвижимости в Бразилии из-за неоплаченного штрафа. Он обязан был выплатить 2,3 млн евро за нанесение вреда экологии при строительстве недвижимости в Порту-Алегри.

    Читайте также

    Такого финала Кубка Испании не ждал никто

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров