• Роша рассказал об общении с Тедеско

    27.01.21 17:43

    Роша рассказал об общении с Тедеско - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Спартака» Педро Роша рассказал о взаимодействии с главным тренером московской команды Доменико Тедеско.

    – Много ли общаюсь с Тедеско? Один раз мы обстоятельно поговорили. Тренер сказал, что рад моему возвращению в «Спартак», что хочет получше узнать меня как футболиста. И пожелал удачи, – приводит слова Роши «Чемпионат». – В остальном выделил бы постоянное общение и регулярные подсказки на тренировках. В любой момент может подойти к любому игроку, в том числе и ко мне, попросить сделать что-то индивидуально. Надеюсь, так и будет продолжаться, постоянное общение мне очень помогает.

    Юрий Белоус: «Спартаку» сложно конкурировать с «Зенитом». У них тренер – хромая утка

    Кроме того, Роша заявил, что Тедеско своей эмоциональностью похож на бывшего главного тренера «Спартака» Массимо Карреру.

    Педро Роша перешел в «Спартак» из «Гремио» в августе 2017 года за 12 млн. евро. Контракт игрока с красно-белыми рассчитан до лета 2023 года.

    В составе московского клуба бразилец отыграл всего 19 матчей во всех турнирах. На счету футболиста один гол и две результативных передачи.

    Остальное время Роша провел в арендах. С апреля по декабрь 2019 года форвард выступал за бразильский «Крузейро», а на протяжении 2020 года за бразильский «Фламенго».

    Доменико Тедеско ранее заявил, что доработает со «Спартаком» до конца нынешнего сезона, а затем не будет продлевать контракт. Свое решение специалист объяснил желанием находиться рядом с семьей в Германии.

    Читайте также

    Промес получит от «Спартака» больше 54 млн рублей за согласие на переход 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров