• Российские пляжные волейболисты готовы сыграть в финальном матче в тельняшках

    Российские пляжные волейболисты готовы сыграть в финальном матче в тельняшках - фото

    Фото: rsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российские пляжные волейболисты Константин Семенов и Вячеслав Красильников вышли в полуфинал Олимпиады. В четвертьфинале они обыграли кубинскую пару Серхио Гонсалес/ Нивалдо Диас Гомес со счетом 22:20, 22:24, 18:16. Отметим, что российская пара впервые вышла в полуфинал Олимпийского турнира по пляжному волейболу за 20 лет, что этот вид спорта включен в программу летних Игр.

    В случае выхода в финал российские пляжные волейболисты готовы надеть тельняшки. Об этом после четвертьфинала рассказал Семенов.

    — Игра получилась очень тяжелая, все силы остались на площадке, чувствую себя опустошенным. Пожалуй, на данный момент, мы сыграли с самой сильной командой на турнире, — приводит слова Семенова ТАСС. — Теперь играть с итальянцами, а с ними всегда напряженная игра, но я не уверен, что будет сложнее, чем в этом матче. Мы приехали сюда не туристами, а за медалями. Как сказал наш знаменосец Сергей Тетюхин: нас мало, но мы в тельняшках. Выйдем в финал — под майки наденем тельняшки.

    В полуфинале Семенов и Красильниковвстретятся с итальянцами Паоло Николаи и Даниэле Лупо, которые ранее обыграли другую российскую пару Никита Лямин/Дмитрий Барсук.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров