• Российский дуэт голкиперов «Рейнджерс» распадается?

    12.01.20 09:53

    Российский дуэт голкиперов «Рейнджерс» распадается? - фото

    Фото: New York Rangers

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Нью-Йорк Рейнджерс» рассматривают вариант обмена российского голкипера александра Георгиева, утверждает североамериканский инсайдер Эллиотт Фридман. 

    – За шесть недель до дедлайна ситуация такова, что у «рейнджеров» есть три хороших голкипера – Хенрик Лундквист, новичок Игорь Шестеркин и Александр Георгиев. В команде на подходе много хороших защитников, поэтому в трех вратарях высокого уровня команда не нуждается.

    «Рейнджерс» будут слушать предложения по Георгиеву, но для заинтересованных это не будет дешево. Георгиева не обменяют на «проспектов», а попросят взамен молодого хоккеиста, но который уже готов играть приносить пользу сейчас, – сказал Фридман в эфире Hockey Night In Canada.

    Георгиев выступает за «Рейнджерс» с 2017 года. В текущем сезоне на счету 23-летнего голкипера 20 матчей за «синерубашечников», из них 10 – победы. Процент отраженных бросков – 90.9. 

    Шестеркин перебрался в «Рейнджерс» из СКА прошедшим летом и начал сезон в АХЛ. 7 января 24-летний россиянин дебютировал в НХЛ в матче против «Колорадо» (5:3), а затем провел игру против «Нью-Джерси» (6:3).    


    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров