• Россия — Англия на Евро-2016: когда пройдет матч?

    Дата и время начала матча Россия — Англия

    31.05.16 22:08

    Россия — Англия на Евро-2016: когда пройдет матч? - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Подготовка к Евро идет полным ходом, сборная России вовсю тренируется и 1 июня сыграет товарищеский матч с Чехией, по «Матч ТВ» показывают самые яркие встречи прошлых чемпионатов Европы, разбавляя их тематическими фильмами, подогревая интерес к первенству континента, сборные объявляют окончательные составы. Чемпионат, который пройдет во Франции, станет центром внимания спортивных болельщиков в первой половине лета.

    Пока нет матчей, аналитики заняты подсчетами, какая сборная самая дорогая по составу игроков, а какая — самая скромная. На первом месте тут, конечно, испанцы — футболисты этой команды оцениваются в сумму 736 млн евро. Следом идут немцы — 663 млн, затем французы — 551 млн. Венгры оказались самыми дешевыми — 31 млн. Англичане попали в десятку, россияне — нет. Матч между этими сборными пройдет 11 июня и станет первым для обеих команд на Евро-2016.

    Евро-2016: матч Россия — Англия

    Англия — фаворит группы B, где сыграют также Россия, Уэльс и Словакия. Матч Россия — Англия пройдет 11 июня на стадионе «Велодром» в Марселе и начнется в 22.00 по московскому времени.

    Окончательный состав сборной Англии уже опубликован и отправлен в УЕФА.

    Можно не сомневаться, что игроки сборной России будут мотивированы на эту встречу во всех смыслах, в том числе и в финансовом. Виталий Мутко уже успел заявить, что размеры премиальных за победы определены, правда, не уточнил, о каких суммах идет речь.

    Россия — Англия: где смотреть

    Россия по-разному начинала и заканчивала предыдущие Евро. Например, в 2012 году в первом туре болельщики радовались крупной победе над крепкой сборной Чехии со счетом 4:1, а потом команда не вышла из группы. В 2008 году Россия уступила Испании с тем же счетом 1:4, а затем выиграла бронзовые медали. Как будет на этот раз?

    Увидеть это можно будет по «Первому каналу», который покажет игру в прямом эфире. Правда, объявлено об этом было 1 апреля, так что как бы ни случилось сюрприза.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров