• Россия – Египет: 19 июня

    Чемпионат мира по футболу 2018

    19.06.18 18:08

    Россия – Египет: 19 июня - фото

    Фото: «Спорт День за Днем»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сборная России по футболу, которую тренирует Станислав Черчесов, во вторник, 19 июня, в Санкт-Петербурге проведет свой второй матч на чемпионате мира. Во встрече 2-го тура группового этапа в группе А россияне сойдутся со сборной Египта, начало игры – в 21:00. Напомним, что сборная России, разгромив на старте ЧМ-2018 Саудовскую Аравию (5:0), возглавляет таблицу подгруппы (3 очка), тогда как Египет, уступивший Уругваю (0:1), идет на третьем месте (0 очков).

    Трансляция футбола 19 июня

    Прямую трансляцию футбольного матча Россия – Египет со стадиона «Санкт-Петербург», вмещающего 68 тысяч зрителей, проведет телеканал «Россия 1». Старт прямого эфира из Петербурга намечен на девять часов вечера. Стоит отметить, что обслужит эту игру бригада арбитров из Южной Америки во главе с парагвайцем Энрике Касересом Вильяфанте. Этот рефери в среднем показывает 3,1 желтых карточек за матч. Добавим, что тренирует команду Египта аргентинец Эктор Купер.

    Россия – Египет: составы

    Предлагаем вашему вниманию ориентировочные составы команд на матч Россия – Египет. Сборная России (схема 4-5-1): в воротах Игорь Акинфеев; квартет защитников (слева направо) – Юрий Жирков, Сергей Игнашевич, Илья Кутепов и Марио Фернандес; опорные хавбеки – Роман Зобнин и Юрий Газинский; атакующие полузащитники – Александр Головин, Алан Дзагоев (или Денис Черышев) и Александр Самедов; в нападении – Федор Смолов.

    Состав египтян (4-5-1): в «рамке» Мохамед Эль-Шенави; в обороне слева Мохамед Абдуль-Шафи, справа Ахмед Фатхи, в центре – Ахмед Хегази и Али Габр; опорная зона – Тарек Хамед и Мохамед Эль-Ненни, под нападающим Мохамедом Салахом – Махмуд Хассан, Абдалла Эль-Саид и Амр Варда.

    Прогнозы на матч Россия – Египет

    Сборная России, по мнению специалистов, является фаворитом матча с Египтом. Для египтян же самый важный вопрос – сможет ли выйти на поле их лидер Мохамед Салах, пропустивший стартовую встречу из-за травмы. Добавим, что в среднем игроки сборной России выше египетских на 2,5 сантиметра.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров