• Россия обыграла венгров со счетом 3:0

05.06.17 23:34

Россия обыграла венгров со счетом 3:0 - фото

В товарищеском матче, который прошел в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена», команда Станислава Черчесова оказалась сильнее сборной Венгрии (3:0).

На 20-й минуте Федор Смолов завершил сольный проход точным ударом, а под конец первого тайма мяч в свои ворота срезал Мартон Эппель. В концовке встречи, на 89-й минуте, точный удар Дмитрия Полоза обеспечил крупную победу нашей команде.

Отметим, что из-за травмы Россия потеряла хавбека Романа Зобнина, который может пропустить Кубок Конфедераций.

Отметим, что следующий товарищеский матч сборная России проведет 9 июня в Москве против сборной Чили.