• Россия в рейтинге УЕФА потеряла еще одну позицию

    13.08.21 07:20

    Россия в рейтинге УЕФА потеряла еще одну позицию - фото

    Фото: Фк Рубин

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После поражений в Лиге Конференций российских клубов «Рубина» и «Сочи», в таблице коэфициентов УЕФА Россия потеряла одну позицию. Теперь наша страна занимает 9-е место и пропустила вперед Шотландию.

    Осенью от России в еврокубках выступят три клуба – «Зенит», «Спартак» и «Локомотив» соответсвенно. В ближайшее время Россию может догнать и обогнать в таблице Австрия, у которой 29.35 балла. У России на данный момент 30.682.

    Итоги наших клубов на европейской арене таковы: «Рубин» - вылет, «Сочи» - вылет», «Спартак» - вылет. «Красно-белые» участвовали в квалификации Лиги Чемпионов, но по сумме двух матчей уступили португальской «Бенфике».

    В  сезоне 2022/23 нашу страну на европейской арене представят пять клубов. Команда, которая станет победителем РПЛ отправится в групповой этап Лиги Чемпионов, вторая команда по итогам начнет свой путь с квалификации. Команды занявшие третье и четвертое место попадут в Лигу Конференций. Обладатель Кубка России напрямую получит путевку в групповой этап Лиги Европы

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров