• Россия забросила 7 шайб чехам. Команда Воробьева вышла на первое место в группе

15.12.18 18:42

Россия забросила 7 шайб чехам. Команда Воробьева вышла на первое место в группе - фото

Сборная России по хоккею победила Чехию со счетом 7:2 во втором матче Кубка Первого канала. Встреча прошла в Москве на «ЦСКА-Арене», игру посетил 12 491 зритель.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Василий Токранов (5-я минута), Николай Прохоркин (8), Андрей Локтионов (24, 57), Кирилл Капризов (33) и Андрей Кузьменко (38, 43). За чехов отличился Доминик Кубалик (6, 54).

В стартовом матче Кубка Первого канала россияне в овертайме обыграли шведов (3:2), команда Ильи Воробьева возглавляет турнирную таблицу.

Российская команда является действующим победителем Кубка Первого канала, в современной истории российские хоккеисты выигрывали турнир 15 раз.

В следующем матче сборная Швеции сыграет с командой Чехии 16 декабря в Москве. Заключительная встреча турнира между сборными России и Финляндии состоится в тот же день на футбольном стадионе «Газпром-Арена» в Санкт-Петербурге.