YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Россияне проиграли сборной США на ЧМ в Кельне Наши опустили на второе место в группе

Олег Знарок, сборная России (витрина)

Команда Олега Знарока в заключительном матче группового этапа чемпионата мира потерпела поражение от США со счетом 3:5.

В первых двух периодах россияне трижды выходили вперед в счете благодаря шайбе Антона Белова и дублю Никиты Гусева, но каждый раз американцы сравнивали счет. В третьем периоде сборной США удалось реализовать большинство усилиями Андреса Ли, а за несколько секунд до финальной сирены Брок Нельсон установил окончательный счет.

В итоге, Сборная России потерпела первое поражение на предварительном этапе и заняла второе место в группе А, набрав 17 очков. США вышли на первое место, набрав 18 баллов.