• Российские болельщики смогут попасть в Русский дом в Ванкувере по паспорту

    22.12.09 23:56

    Российские болельщики смогут попасть в Русский дом в Ванкувере по паспорту - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня Оргкомитет «Сочи 2014»  обнародовал принципы работы официального представительства российской делегации на Олимпийских Играх в Ванкувере – «Сочи 2014 Русского Дома». Площадка познакомит гостей Игр 2010 года с Россией как ведущей спортивной державой, а также с городом Сочи – современным, гостеприимным и открытым для всего мира. Двери «Сочи 2014 Русского Дома» будут открыты с 11 по 28 февраля 2010 года для всех, кто хочет стать частью большого русского праздника на Играх в Ванкувере. Он объединит именитых спортсменов, ярых болельщиков, журналистов и официальных лиц. Гости познакомятся с новой, современной Россией и в тоже время прикоснутся к традициям. Российские болельщики смогут попасть на дневные мероприятия «Сочи 2014 Русского Дома» по российскому паспорту.

    «Сочи 2014 Русский Дом» находится в уникальном здании Музея науки (Science World) на берегу залива Ванкувера, в непосредственной близости от главных олимпийских объектов Игр-2010 – стадионов BC Place (церемонии открытия и закрытия), GM Place (хоккей), Олимпийской деревни, Международного пресс-центра.

    Площадка оборудована современным пресс-центром, в котором будут проходить мероприятия официальной российской делегации, встречи со спортсменами и гостями Игр. Так же для аккредитованных при «Сочи 2014 Русском Доме» СМИ будут доступны оборудованные рабочие зоны.

    Программа мероприятий
    Ежедневно с 12.00 до 17.00 гостей «Сочи 2014 Русского Дома» ждут встречи с прославленными российскими атлетами, фотосессии, конкурсы, официальные мероприятия участников проекта и Партнеров Игр, киносеансы, экскурсионные программы, и, конечно  же, трансляции спортивных мероприятий. В вечернее время с 20.00 до 02.00 гости смогут насладиться незабываемыми представлениями и все вместе отпраздновать олимпийские победы наших спортсменов.

    Безусловно, главным событием станет церемония передачи олимпийского флага городу Сочи. Ведь с этого момента Сочи станет официальной столицей следующих зимних Игр.

    В знак поддержки проекта «Сочи 2014 Русский Дом» на площадке выступят Посол «Сочи 2014» Дима Билан, Андрей Макаревич, Сергей Мазаев, Владимир Кузьмин, Валерий Сюткин,  «Чай вдвоем», «Мираж», «Gorky Park» и другие звезды российского и западного шоу-бизнесса.
    Посещение выставочных павильонов  Sochi World для российских болельщиков будет осуществляться по предъявлению российского паспорта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров