• Parimatch стал партнером «Челси»

    09.08.21 13:15

    Parimatch стал партнером «Челси» - фото

    Фото: Париматч

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Букмекерский бренд Parimatch и футбольный клуб «Челси», один из самых именитых клубов Англии, действующий обладатель кубка Лиги чемпионов, объявили о начале сотрудничества.

    Контракт заключен на три года. По условиям соглашения Parimatch становится официальным беттинг-партнером клуба. Логотип бренда появится на LED-бортах домашнего стадиона «Челси» «Стэмфорд Бридж». Кроме всего, Parimatch получит возможности дополнительных интеграций бренда в совместные активности с клубом, включая разработку эксклюзивного мерча. Parimatch также получит право использования образов игроков команды во всех официальных коммуникациях.

    Среди действующих партнеров Parimatch в Великобритании – «Лестер» и «Эвертон». Кроме того, Parimatch сотрудничает с другими ведущими клубами, среди которых итальянский «Ювентус», украинский «Шахтер», а также российские команды – «Химки», «Нижний Новгород», «Ахмат» и «Кубань».

    «И «Челси», и Parimatch стремятся к величию. Мы смелы, готовы к инновациям и, самое главное, мы оба рождены, чтобы побеждать. Прошлый год был чрезвычайно успешным для Parimatch — они расширились и открыли новые рынки, а также запустили несколько проектов, в корне изменивших правила игры. «Челси» также показал свое мастерство, во второй раз в истории клуба став чемпионом Европы! Мы гордимся этим партнерством и рады возможностям, которые оно открывает», - заявил генеральный директор ФК «Челси» Гай Лоуренс .

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров