• С 12 июля 2019 «Матч ТВ» поднимает цены на трансляции и подписки

    27.06.19 14:59

    С 12 июля 2019 «Матч ТВ» поднимает цены на трансляции и подписки - фото

    Фото: «Матч ТВ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Матч ТВ» сообщил о повышении цен на трансляции и подписки с 12 июля.

    Через две недели онлайн-трансляция одного матча будет стоить зрителю не 75 рублей, а 149 рублей. Оплата месячного просмотра трансляций на телеканале «Матч Премьер» также возрастет, и вместо 229 рублей зритель будет вынужден заплатить 299 рублей. Повышение цен оправдывается обязательствами канала перед РПЛ в рамках четырехлетнего контракта, сумма которого составил 1,7 млрд. рублей.


    Также пресс-служба «Матч ТВ» сообщила, что до 12 июля любой пользователь сможет оформить подписку по старой цене на 10 месяцев. 

    В сообщении подписчикам канала, «Матч ТВ» объяснил, что «повышение цены связано с изменениями ценовой политики производителей и владельца прав на контент и затронуло всех операторов платного телевидения».

    В Австрии сейчас проходит Кубок Париматч Премьер. В первом матче на стадионе в «Шпортплатц Пёллау» «Ростов» взял верх над «Спартаком» со счетом 2:0.

    В четверг, 27 июня турнир продолжится матчем между ФК «Краснодар» и ПФК ЦСКА. Начало трансляции в 19 часов по московскому времени. Кубок Париматч Премьер с участием ЦСКА, «Спартака», «Ростова» и «Краснодара» продлится до 4 июля. 

    Все матчи Кубка Париматч Премьер в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Также игры можно будет увидеть на сайтах matchtv.ru, matchpremier.ru и в приложении «Матч! Клуб».

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров