• «Ростов» считает виновниками драки с ОМОНом фанатов «Спартака», но подчеркивает, что между болельщиками команд хорошие отношения

    23.07.19 11:45

    «Ростов» считает виновниками драки с ОМОНом фанатов «Спартака», но подчеркивает, что между болельщиками команд хорошие отношения - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Ростов» выступил с заявлением на своем официальном сайте по поводу столкновений фанатов «Спартака» с ОМОНом на стадионе по окончании матча 2-го тура чемпионата России. Сообщалось, что от грубых действий правоохранительных органов пострадали ни в чем не повинные люди, в том числе девушки – одной из них разбили лицо.


    – Футбольный клуб «Ростов» не может комментировать действия правоохранительных органов и силовых структур. Насколько мы знаем, сейчас РФС и РПЛ выясняют обстоятельства произошедшего, мы следим за ситуацией. В части компетенций клуба обеспечение безопасности матча происходило стандартным образом в рамках профильных нормативно-правовых актов России.

    Стюарды стадиона «Ростов Арена» вели себя корректно и доброжелательно. Матч был омрачен поведением отдельных болельщиков гостевого сектора, которые грубо нарушали правила поведения, в частности зажигали пиротехнику и вступали в конфликты с контролёрами-распорядителями.

    Клуб подчеркивает, что у болельщиков «Ростова» и «Спартака» хорошие отношения. ФК «Ростов» всегда рад приезду болельщиков гостевых команд на стадион «Ростов Арена». На нашем стадионе царит прекрасная атмосфера, сюда ходят женщины и дети, а произошедшее – абсолютный нонсенс. Наши двери всегда открыты и мы готовы оказывать все необходимое содействие гостям, однако убедительно просим соблюдать принятые нормы поведения во избежание подобных ситуаций, – говорится в заявлении клуба.

    Читайте также

    Дикие джунгли РПЛ: шиза на трибуне, дубинки от ОМОНа в подтрибунке

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров