• «Ростов» сыграл вничью с «Уралом», дважды уступая в ходе матча

03.08.19 16:11

«Ростов» сыграл вничью с «Уралом», дважды уступая в ходе матча - фото

Завершился матч 4 тура Российской Премьер-Лиги «Урал» – «Ростов». Встреча, прошедшая на стадионе «Екатеринбург Арена», завершилась вничью 2:2.

«Урал» забил первым, благодаря голу Андрея Панюкова на 14 минуте. «Ростов» сравнял на 67 минуте. Отличился Эльдор Шомуродов. Для Шомуродова это третий гол в четырех матчах. На 81 минуте нападающий «Урала» Владимир Ильин вновь вывел свою команду вперед, однако на 86-й Бьорн Сигурдарсон повторно сравнял счет.

Таким образом, «Урал» набрал 7 очков и поднялся на 3-е место в турнирной таблице. «Ростов» с 8 очками идет на второй строчке. Лидером соревнований на данный момент является «Зенит», набравший 9 очков в 3 матчах.

«Урал» (Екатеринбург) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) 2:2 (1:0)

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Емельянов, Меркулов, Димитров (Егорычев, 82), Аугустыняк, Фидлер, Бикфалви, Эль-Кабир (Бавин, 33), Панюков (Ильин, 72).

«Ростов»: Песьяков, Чистяков, Сигурдссон, Козлов, Чернов, Еременко, Норманн, Ионов (Сигурдарсон, 61), Байрамян (Саплинов, 72), Попов, Шомуродов.

Голы: Панюков, 14 (1:0). Шомуродов, 67 (1:1). Ильин, 81 (2:1). Сигурдарсон, 85 (2:2).

Следите за Чистяковым из «Ростова»! Он может перейти в «Зенит»

Он мечтал о чемпионате мира, а теперь едет на границу с Сирией. Лодыгин нашел себе новую команду