• Ротенберг успокоил болельщиков. Он еще вернется на поле!

    21.01.19 14:05

    Ротенберг успокоил болельщиков. Он еще вернется на поле! - фото

    Фото: Fclm.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Защитник «Локомотива» Борис Ротенберг рассказал о восстановлении от травмы крестообразных связок колена.

    — Психологически тяжело, физически. Но, когда меня уносили на носилках с поля, я принял решение, что обязательно вернусь. Травмы — это часть футбола, я не первый и не последний. Если хочу быть востребованным в таком большом клубе, как «Локомотив», я должен вернуться в два раза сильнее.

    Команда – это настоящая семья. Тяжело, потому что хочется быть с ними, а не одному крутить педали. Ты вроде бы где-то рядом, но головой понимаешь, что у тебя впереди еще пять-шесть месяцев восстановления. Но большое спасибо ребятам за поддержку, а также врачам, массажистам и физиотерапевтам. Благодаря им чувствую, что восстанавливаюсь быстрее.

    Хочу показать пример своим детям. Важно, чтобы они видели, что иногда бывает очень тяжело, но главное — из этих трудностей выйти победителем. Нужно верить в себя, много работать, и тогда все получится. Многие думают, что Ротенберг закончил карьеру. Но история Ротенберга на футбольном поле еще не закончилась, — сказал Ротенберг в ролике на канале «Локомотива» в YouTube.

    32-летний Ротенберг получил травму в начале декабря прошлого года.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров