• «Рубин» купил за 7 млн евро футболиста, употреблявшего кокаин?

    10.01.20 12:54

    «Рубин» купил за 7 млн евро футболиста, употреблявшего кокаин? - фото

    Фото: /twitter.com/fcrk

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В руководстве «Краснодара» решили расстаться с 21-летним нападающим Иваном Игнатьевым из-за проблем с наркотиками, сообщили в телеграм-канале «Мутко против».

    В текущее трансферное окно воспитанника «быков» продали в «Рубин» за 7 млн евро при оценочной стоимости Transfermarkt в 7,5 млн евро. Летом 2019-го СМИ сообщали о том, что Игнатьева не продадут дешевле 20 млн.

    По данным источника, в «Краснодаре» Игнатьеву «давалось много шансов, но он сам виноват». Осенью 2019-го в организме нападающего нашли следы кокаина. После этого Игнатьева реже выпускали на поле. «Судьба молодого человека была решена – в «Краснодаре» на него больше не рассчитывали», – пишут в источнике. 

    По данным «Мутко против» «первый загул» форварда случился во время летних сборов-2018. Тогда Игнатьев, Павел Мамаев, Роман Шиикин, Дмитрий Стоцкий, Андрей Синицин, Станислав Крицюк, Игорь Калинин, Торнике Окриашвили и Александр Мартынович ночью ушли из отеля, а на следующее утро не пришли на медицинское обследование. 

    180-сантиметровый Игнатьев провел 20 матчей во всех турнирах в текущем сезоне, забил пять мячей и отдал результативную передачу. В стартовом составе в РПЛ вышел пять раз. 
    Его контракт с «Рубином» рассчитан до лета 2024 года. 

    После 19 туров РПЛ «Краснодар» идет вторым с 35 очками, отставая от «Зенита» на 10 баллов и опережая «Ростов» на очко. «Рубин» – 13-й, в зоне переходных матчей. В его активе 19 очков. Этой зимой главным тренером «Рубина» назначили Леонида Слуцкого. 

    Читайте также: 



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров