• «Рубин» одержал первую победу в сезоне

    12.09.16 21:43

    «Рубин» одержал первую победу в сезоне - фото

    Фото: «Матч ТВ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Казанский «Рубин» одержал первую победу в сезоне в заключительном матче 6-го тура чемпионата России против «Урала».

    Хозяева открыли счет в середине первого тайма, когда Новиков очень неудачно сыграл пяткой в своей штрафной и помог Канунникову отправить мяч в ворота. Второй тайм казанцы играли с большим преимуществом, но очень долгое время не могли забить. Форвард «Рубина» Жонатас порол все моменты, которые ему создавали партнеры ─ бил мимо ворот головой после отличных подач Ткачука, бил выше после передач Рочины. 

    В итоге Хави Грасии надоело на это смотреть, и он на 67-й минуте выпустил Максима Лестьенна вместо Жонатаса, для бельгийца этот матч стал дебютным. И уже через три минуты казанцы счет удвоили. Рочина здорово накрутил двух соперников на правом краю и выдал пас в центр на Ткачука, который обводящим ударом метров с двадцати пяти не оставил шансов Арапову. Спустя минуту Лестьенн мог довести счет до разгромного, он перекинул голкипера и отправлял мяч в ворота, но ситуацию сумел спасти Доминик Динга, выбивший снаряд уже с линии ворот. Однако бельгиец забил на 76-й минуте, когда все тот же Рочина вывел его на рандеву с вратарем, а Лестьенн без труда переиграл Арапова и отправил мяч в сетку. «Урал» сумел в конце встречи забить гол престижа ─ навес Данцева на дальней штанге замкнул Роман Павлюченко. 

    Таким образом, «Рубин» победил со счетом 3:1 и поднялся на десятое место, набрав шесть очков. «Урал» с пятью очками расположился на 11-м месте. 

    «Рубин» ─ «Урал» ─ 3:1

    Голы: Новиков, 29 ─ автогол (1:0); Ткачук, 70 (2:0); Лестьенн, 76 (3:0); Павлюченко, 88 (3:1)
    Судья: Кирилл Левников
    12 сентября. Казань. Стадион «Центральный»

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров