• «Рубин» планирует отказать «Оренбургу» в переносе матча

    Неужели Сайманов решит наказать соперника еще одним техническим поражением?

    03.07.20 17:38

    «Рубин» планирует отказать «Оренбургу» в переносе матча - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По информации «Спорта День за Днем», «Рубин» планирует отказаться от переноса матча с «Оренбургом» из-за коронавируса в команде.

    Оренбуржцы направили письмо в казанский клуб с просьбой перенести игру на другую дату. У обоих клубов есть свободная дата в календаре – 19 июля, когда должны пройти полуфиналы Кубка России. Однако «Рубин», который тоже борется за выживание, не хочет отказываться от важных очков. Для «Оренбурга», который не видит смысла играть молодежным составом, не способным оказать объективное сопротивление команде РПЛ, это может быть третье техническое поражение подряд.

    Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев заявил, что решение о согласии на перенос матча должен принять генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов.

    – С Олегом Яровинским мы разговаривали. Но решение принимает генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов. Пока мы ждём решения клуба. Если «Рубин» не пойдет нам навстречу, будем контактировать с Роспотребнадзором и ожидать их решения о том, сможем ли мы вылететь в Казань. Если результаты будут отрицательными, прироста не будет, и получим добро, тогда полетим, – цитирует Андреева «Бизнес Online».

    Ранее «Краснодар» оформил перенос матча с «Динамо» на 19 июля.

    Больше информации о коронавирусе в «Оренбурге» читайте в материале «Оренбург» рискует пропустить матч с ЦСКА. Почему бы не расширить РПЛ, сохранив спортивный принцип?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров